cyic.co.uk 吉田鋳造総合研究所
 
  •                                        
    area team 1st.round 2nd.round q.final semifinal final winner
    関東 VONDS市原                                    
    2   阪南大
    クラブ
                               
    関西 阪南大クラブ p2                              
          2   阪南大
    クラブ
                         
    東海 FC岐阜セカンド       1                        
    0   デッツォーラ
    島根
                               
    中国 デッツォーラ島根 p0                              
                p0   阪南大
    クラブ
                   
    中国 松江シティFC             0                  
    1   アミティエ
    京都
                               
    関西 アミティエSC京都 p1                              
          3   アミティエ
    京都
                         
    四国 アイゴッソ高知       1                        
    4   アイゴッソ
    高知
                               
    北海 札大GP 0                     runner-up    
                      1       阪南大
    クラブ
       
    九州 J.FC MIYAZAKI                   0          
    1   バンディ
    オンセ加古川
                               
    関西 バンディオンセ
    加古川
    2                              
          3   バンディ
    オンセ加古川
                         
    東海 ヴィアティン三重       2                        
    2   流通経済大学
    FC
                               
    関東 流通経済大学FC p2                              
                p1   バンディ
    オンセ加古川
                   
    九州 テゲバジャーロ宮崎             1                  
    0   東京23FC                            
    関東 東京23FC 2                              
          3   東京23FC                      
    北信 JAPAN
    サッカーカレッジ
          1                        
    5   JSC                           winner !
    開催 八幡平トーレゾール 0                   3rd place       アルテリー
    ヴォ和歌山
                          1 バンディ
    オンセ加古川
      1  
    関西 アルテリーヴォ
    和歌山
                          0   p1  
    e2   アルテリー
    ヴォ和歌山
                             
    東北 コバルトーレ女川 1                              
          5   アルテリー
    ヴォ和歌山
                         
    関東 ヴェルフェ
    たかはら那須
          0                        
    0   札幌蹴球団                            
    北海 札幌蹴球団 1                              
                1   アルテリー
    ヴォ和歌山
                   
    北海 岩見沢FC北蹴会             0                  
    0   FC刈谷                            
    東海 FC刈谷 6                              
          4   FC刈谷                      
    関東 ブリオベッカ浦安       1                        
    0   九州
    三菱自動車
                               
    九州 九州三菱自動車 1                              
                      2       アルテリー
    ヴォ和歌山
       
    関東 FC KOREA                   1          
    0   三菱自動車
    水島
                           
    中国 三菱自動車水島 2                              
          3   三菱自動車
    水島
                         
    関西 レイジェンド滋賀       0                        
    1   レイジェンド
    滋賀
                               
    東海 TSV1973四日市 0                              
                1   ラインメール
    青森
                   
    四国 FC今治             e2                  
    e3   FC今治                            
    北信 サウルコス福井 2                              
          0   ラインメール
    青森
                         
    東北 ラインメール青森       1                        
    8   ラインメール
    青森
                               
    九州 新日鐵住金大分 1