cyic.co.uk 吉田鋳造総合研究所
 
  •                                        
    area team 1st.round 2nd.round q.final semifinal final winner
    関東 SC相模原                                    
    3   SC相模原                            
    北海 六花亭マルセイズ
    FC
    1                              
          e3   SC相模原                      
    中国 三菱自動車水島FC       1                        
    0   グルージャ
    盛岡
                               
    東北 グルージャ盛岡 1                              
                2   SC相模原                
    開催 FC岐阜セカンド             1                  
    6   FC岐阜
    セカンド
                               
    中国 松江シティFC 3                              
          e1   FC岐阜
    セカンド
                         
    九州 ヴォルカ鹿児島       0                        
    1   ヴォルカ
    鹿児島
                               
    関東 パイオニア川越 0                     runner-up    
                      3       SC相模原    
    四国 愛媛FCしまなみ                   0          
    1   愛媛FC
    しまなみ
                               
    東海 トヨタ蹴球団 0                              
          e1   愛媛FC
    しまなみ
                         
    関西 バンディオンセ
    加古川
          0                        
    0   サウルコス
    福井
                               
    北信 サウルコス福井 2                              
                e3   愛媛FC
    しまなみ
                   
    関東 流通経済大学FC             2                  
    1   FC
    KAGOSHIMA
                               
    九州 FC KAGOSHIMA 2                              
          2   FC
    KAGOSHIMA
                         
    東海 マルヤス工業       0                        
    0   アミティエ
    SC
                              winner !
    関西 アミティエSC 4                   3rd place       東京23FC
                          1 Shizuoka
    藤枝MYFC
      0  
    中国 Dezzolla
    Shimane
                          2   1  
    p2   Dezzolla
    Shimane
                             
    北海 ノルブリッツ北海道 2                              
          1   Shizuoka
    藤枝MYFC
                         
    東海 Shizuoka.
    藤枝MYFC
          2                        
    e4   Shizuoka
    藤枝MYFC
                               
    関西 アイン食品 2                              
                1   Shizuoka
    藤枝MYFC
                   
    北信 テイヘンズFC             0                  
    0   YSCC                            
    東海 横浜スポーツ&
    カルチャークラブ
    3                              
          4   YSCC                      
    九州 HOYO AC ELAN
    大分
          2                        
    3   HOYO
    ELAN大分
                               
    関西 TOJITSU滋賀FC 1                              
                      0       東京23    
    関東 エリースFC東京                   1          
    0   三菱重工
    長崎
                           
    九州 三菱重工長崎 e2                              
          p1   三菱重工
    長崎
                         
    北海 札大GP       1                        
    3   札大GP                            
    四国 三洋電気徳島 0                              
                0   東京23                
    関西 FCマキシマ             1                  
    0   東京23                            
    関東 東京23FC 3                              
          2   東京23                      
    東海 FC刈谷       0                        
    4   FC刈谷                            
    東北 福島ユナイテッド
    FC
    1