cyic.co.uk 吉田鋳造総合研究所
 
  •                                        
    area team 1st.round 2nd.round q.final semifinal final winner
    関東 tonan前橋                                    
    e2   tonan前橋                            
    九州 FC KAGOSHIMA 1                              
          p2   tonan前橋                      
    中国 VOLADOR
    MATSUE
          1                        
    3   VOLADOR
    MATSUE
                               
    北信 テイヘンズFC 0                              
                0   カマタマーレ
    讃岐
                   
    九州 ヴォルカ鹿児島             2                  
    0   カマタマーレ
    讃岐
                               
    四国 カマタマーレ讃岐 5                              
          1   カマタマーレ
    讃岐
                         
    北海 新日鐵室蘭       0                        
    0   アイン食品                            
    関西 アイン食品 4                          
                      2       カマタマーレ
    讃岐
       
    関東 坂戸シティーFC                   0          
    2   トヨタ
    蹴球団
                               
    東海 トヨタ蹴球団 4                              
          4   トヨタ
    蹴球団
                         
    関西 FC大阪       3                        
    1   ノルブリッツ
    北海道
                               
    北海 ノルブリッツ北海道 e3                              
                0   SC相模原                
    関東 SC相模原             3                  
    1   SC相模原                            
    中国 Dezolla
    Shimane
    0                              
          6   SC相模原                      
    東海 矢崎バレンテFC       0                        
    p2   矢崎
    バレンテ
                              winner !
    東北 グルージャ盛岡 2                   3rd place       カマタマーレ
    讃岐
                          5 SC相模原   2  
    関西 阪南大クラブ                       0   0  
    1   阪南大
    クラブ
                             
    関東 tonan前橋
    サテライト
    0                              
          3   阪南大
    クラブ
                         
    東海 Shizuoka.
    藤枝MYFC
          0                        
    2   SC鳥取
    ドリームス
                               
    中国 SC鳥取ドリームス 4                              
                0   福島
    ユナイテッド
                   
    関東 ヴェルフェ
    たかはら那須
                2                  
    1   ヴェルフェ
    たかはら那須
                               
    東海 マルヤス工業 0                              
          0   福島
    ユナイテッド
                         
    東北 福島ユナイテッド
    FC
          1                        
    6   福島
    ユナイテッド
                               
    関西 三洋電機洲本 0                              
                      2       長野
    パルセイロ
       
    九州 新日鐵大分                   e4          
    2   新日鐵
    大分
                      runner-up    
    北海 札大GP 1                              
          e5   新日鐵
    大分
                         
    四国 三洋電気徳島       3                        
    1   Renofa
    Yamaguchi
                               
    中国 Renofa
    Yamaguchi
    2                              
                0   長野
    パルセイロ
                   
    関東 市川SC             e1                  
    0   Laranja
    Kyoto
                               
    関西 AS
    Laranja Kyoto
    2                              
          1   長野
    パルセイロ
                         
    九州 HOYO AC ELAN       e2                        
    0   長野
    パルセイロ
                               
    北信 AC長野パルセイロ 2