cyic.co.uk 吉田鋳造総合研究所
 
  •                                        
    area team 1st.round 2nd.round q.final semifinal final winner
    北信 AC長野パルセイロ                                    
    4   長野
    パルセイロ
                               
    関東 クラブ・ドラゴンズ 0                              
          2   長野
    パルセイロ
                         
    東海 浜松大学FC       0                        
    0   沖縄
    かりゆし
                               
    九州 沖縄かりゆしFC 6                              
                1   長野
    パルセイロ
                   
    北海 とかちフェアスカイ
    ジェネシス
                0                  
    0   FCコリア                            
    関東 FCコリア 4                              
          0   九州INAX                      
    九州 九州INAX       3                        
    2   九州INAX                            
    中国 佐川急便中国SC 0                          
                      1       松本山雅    
    関東 日立栃木UVA                   3          
    4   日立栃木
    UVA
                               
    四国 南国高知FC 0                              
          1   日立栃木
    UVA
                         
    関西 三洋電機洲本       0                        
    3   三洋電機
    洲本
                               
    北海 トヨタ自動車北海道 1                              
                1   松本山雅                
    関西 アイン食品             p1                  
    2   FC岐阜
    Second
                               
    東海 FC岐阜Second 3                              
          1   松本山雅                      
    開催 小山田FC       e2                        
    0   松本山雅                           winner !
    北信 松本山雅FC 4                   3rd place       松本山雅
                          1 tonan前橋   2  
    九州 ヴォルカ鹿児島                       2   1  
    1   レノファ
    山口
                             
    中国 レノファ山口 2                              
          0   カマタマーレ
    讃岐
                         
    四国 カマタマーレ讃岐       2                        
    1   カマタマーレ
    讃岐
                               
    関西 バンディオンセ
    加古川
    0                              
                1   ツエーゲン
    金沢
                   
    関東 海上自衛隊
    厚木マーカス
                2                  
    1   ツエーゲン
    金沢
                               
    北信 ツエーゲン金沢 4                              
          e1   ツエーゲン
    金沢
                         
    中国 吉備国際工華       0                        
    0   札大GP                            
    北海 札大GP 2                              
                      4       ツエーゲン
    金沢
       
    東海 FC鈴鹿ランポーレ                   1          
    0   新日鐵
    大分
                      runner-up    
    九州 新日鐵大分 2                              
          1   tonan前橋                      
    関西 BIWAKO S.C. HIRA       p1                        
    1   tonan前橋                            
    関東 tonan前橋 3                              
                1   tonan前橋                
    関東 横浜スポーツ&
    カルチャークラブ
                0                  
    4   YSCC                            
    関西 AS
    Laranja Kyoto
    3                              
          1   YSCC                      
    東海 静岡FC       0                        
    1   福島
    ユナイテッド
                               
    東北 福島ユナイテッド
    FC
    2